Очень вкусный торт! Заказали за неделю, персонал приветливый и вежливый) все было готово вовремя, дизайн торта как просили, учли все пожелания) получилось очень красиво и начинка,по-моему называется летняя (крем чиз и клубника) выше всяких похвал) рекомендую!!!